Форум-групп, ЗАО

Строительная компания
  • Хохрякова, 48 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Театр Волхонка 600 м

Ну вот и наступил тот самый день когда первые жильцы района "солнечный" получили свои ключи от новеньких квартир. Нам позвонили, пригласили на праздник, я думала все как всегда, как на обычном праздники двора. Я ни как не думала что будут звезды экрана, подарки, призы, мастер классы. Сертификаты трем счастливчикам на 50, 75 и 100 рублей. Я первый раз увидела первых лиц Екатеринбурга в живую. Ну и хвастанусь немного, такого двора (детской площадки) как в солнечном я не видела даже в самых элитных дворах Екатеринбурга. В общем все в полном восторге. P.S знала бы что будет так шикарно, одела бы платьице и "тухли бальные"))). Спасибо "Форум".

• Я вас искренне поздравляю!!!

• Спасибо)

• Строят хорошо (респект)!

Но, к сожалению, все очень печально с УК от Форума(( Напишу про Ольховский парк, во-первых: платежи за охрану выше средних по городу в 2 раза!((
    + Котельная, которая была построена на деньги жильцов передана в родственную Форуму компанию(( В результате, платежи тоже выше рыночных((

• Строят хорошо (респект)!

• Сколько если ни секрет вы за охрану платите? Я честно говоря в восторге от нашей СБ.