FORУМ

Интеллект-центр
  • Закрыто до 09:00

огромное спасибо Дарье и всем педагогам интеллект-центра! вожу туда двоих детей и всем советую. Индивидуальный подход к каждому. Все на высшем уровне!

Огромное спасибо, за теплые слова! Улыбки детей и благодарные глаза родителей - все, что нужно для нашего счастья!

Спасибо за такие очень важные для нас слова! Мы действительно вкладываем душу в свое дело! С наступающими Вас праздниками! Пусть этот год принесет Вам много улыбок, и добрых воспоминаний!

Freedom написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за приятные слова! Поздравляем всю Вашу семью с Новогодними праздниками! Отличного настроения каждый день в году и, конечно, успехов во всех ваших начинаниях!

На елочках для детей 1-3 года 1 взрослый билет предоставляется бесплатно, так как мы понимаем, что малыш не может без мамы. Дополнительный взрослый билет за папу или бабушек, дедушек стоит 200₽. Платные взрослые билеты введены для того, чтобы ограничить количество взрослых на празднике, так как вы сами заметили, что у нас немного места.

Юля, огромное спасибо Вам от всей команды ForУМ за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать ей всегда!