FORУМ

Интеллект-центр
  • Закрыто до 09:00

Время приключений в летнем лагере «ForУм»! 14 тематических недель, множество выездных мероприятий и мастер-классов, озорные игры на воздухе, вкуснейшие обеды в ресторане. Прокачайте лето с умом!

Реклама

Спасибо за такие очень важные для нас слова! Мы действительно вкладываем душу в свое дело! С наступающими Вас праздниками! Пусть этот год принесет Вам много улыбок, и добрых воспоминаний!

Freedom написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за приятные слова! Поздравляем всю Вашу семью с Новогодними праздниками! Отличного настроения каждый день в году и, конечно, успехов во всех ваших начинаниях!

На елочках для детей 1-3 года 1 взрослый билет предоставляется бесплатно, так как мы понимаем, что малыш не может без мамы. Дополнительный взрослый билет за папу или бабушек, дедушек стоит 200₽. Платные взрослые билеты введены для того, чтобы ограничить количество взрослых на празднике, так как вы сами заметили, что у нас немного места.

Юля, огромное спасибо Вам от всей команды ForУМ за столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать ей всегда!

Ребенок ходит в этот центр с 4 лет. Нет слов выразить благодарность всем преподавателям. Подход к каждому ребенку свой, а детки разные бывают... Преклоняюсь особенно перед Олесей Сергеевной и Оксаной Борисовной. Спасибо Вам за доброту и внимание и особенно за полученные ребенком знания. Мама Макара 8 лет.

Юлия, спасибо Вам за добрые слова! Мы очень ждем Вас с Макаром на занятия и просто в гости, особенно Олеся Сергеевна и, конечно, Дарья!