FORУМ

Интеллект-центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 185/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Нам подарили билет на новогоднее мероприятие "Три кота". Ребёнок у нас маленький 1 и 5, на сайте сказано что мероприятие с 1 года до 3х. Хочу начать с того, что так называемый "зал" был очень не удобный, прям напротив входной двери и опаздавшие пускали сквозняк на раздетых деток. Оформление так себе, место мало и очень не удобно было одеваться и раздеваться. Само мероприятие было слишком долгим, длилось час и большинство времени детки сидели на стульчиках. В нашем случае ребёнок постоянно вырывался, потому что дети такого возраста не любят долго сидеть, им надо двигаться! Не самый удачный формат для такого возраста. К самому представлению претензий намного больше, во-первых на билете написано "Три кота", по факту одна кошечка. Но сегодня в инсиаграм выложили "Карамелька, снегурочка и дед мороз". Дед мороз особенно удивил, он надувной! И это был не дед мороз а санта. Неужели вам жалко было пригласить мужчину на эту роль?! Вообще все вводит в заблуждение. Сами конкурсы больше для 2-3х лет, детки по младше их не оценили. Единственное что им понравилось, это мыльные пузыри, которые были целых 2 минуты! Видимо тут как с дедом морозом, экономия. В целом нам не понравилось, я ожидала большего. Очень хочу отдать ребёнка в школу развития и судя по этому мероприятию, это будет точно не ForУм. Это была наша первая ёлка и как говорится, первый блин комом.

• Похожу бюджет у данного мероприятия 500 рублей

• Добрый день. Благодарим вас за обратную связь.

Да, большого зала у нас нет, для праздника используем приёмную, которая переоборудована специально на период Праздников. Все родители могли приехать к нам до покупки билета и посмотреть, где будет проходить представление, наши двери всегда открыты. Чтобы не было открывания дверей во время мероприятия, просим родителей приходить за 15 минут до начала праздника. Во время представления проходит 18! игр с детьми-это достаточно активная интерактивная программа, где герои стараются подойти, дать реквизит и провести игру с каждым присутствующим ребёнком, не обходя стороной никого: ни 1-летнего малыша, сидящего на руках у мамы, ни подрастающего активного «околотрехлетку». Продолжительность программы изначально была заявлена 1 час.

Так как мы имеем опыт работы с малышами, мы понимаем, что они не могут долго сидеть на стульчиках, этого и не требовалось. Нужно было, чтобы ребёнок знал, где его стульчик и, при необходимости, смог на него сесть, с помощью родителей, так как если бы все ребятки во время представления ходили, где хотят и делали, что хотят, представление не имело бы смысла.

Все конкурсы адаптированы для детей от 1 года, направлены не только на веселье, но и на тренировку моторики, сенсорики и опробованы на наших занятиях. Конечно, одним детям нравится одно, другим-другое, но в целом, присутствуя на данном мероприятии, можем сказать, что все дети в той или иной мере справились с заданиями.

И отдельно про дорогого Дедушку Мороза: нам не жалко финансов на «дяденьку», как вы выразились. На всех елках для детей 1-3 года мы используем надувного персонажа, так как большинство малышей боятся загримированных красноносых бородатых дяденек. Эту информацию мы не скрывали, как и ту, что из котов будет Кармелька. В нашем Инстаграмме, действительно есть пост о том, что Карамелька, Снегурочка и Дед Мороз ждут друзей на праздник, но если прочитать текст далее, то там написано, что на праздник в 14:00, в это время возрастная категория детей 5-7 лет. На данной елке Дед Мороз-живой, а не надувной персонаж.

Очень жаль, что этот «блин» вы увидели в виде кома. Наша команда старалась сделать праздник для детей, которые не промокнут, стоя долго под мыльными пузырями, не запомнят Деда Мороза, как персонажа, которого испугались, которые увидят героя из любимого мультфильма, поучаствуют в истории с сюжетом, а не просто побегают вокруг Ёлки.

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем хорошего настроения и успехов в развитии вашего малыша.

• Спасибо за пояснение, но с некоторыми моментами могу поспорить. Во-первых дверь открывали не только опоздавшие, но и ваши сотрудники, когда бегали с бутылкой из под воды, мне кажется можно было перенести на другое время. В описании написано "герои любимого мультфильма", а значит должно было быть минимум два персонажа из мультфильма. 18 игр я не заметила, показать ребёнку карандаши разных цветов и дать его потрогать или большой "снежок", это не игра. Активных игр было не много, хотя не спорю, актеры действительно уделяли внимание всем, тут они молодцы. А ещё я не понимаю, почему взрослый билет тоже оплачивается, за что платит взрослый, за сопровождение?

• На елочках для детей 1-3 года 1 взрослый билет предоставляется бесплатно, так как мы понимаем, что малыш не может без мамы. Дополнительный взрослый билет за папу или бабушек, дедушек стоит 200₽. Платные взрослые билеты введены для того, чтобы ограничить количество взрослых на празднике, так как вы сами заметили, что у нас немного места.