FORУМ

Интеллект-центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 185/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Всем привет!!!

и мы вчера побывали на новогоднем представлении про три кота, возраст 3г и 7 лет у детей.

У меня и детей остались в голове только положительные моменты!!!

Во первых порадовало наличие парковки у входа)))

Во вторых цена самая разумная из всех школ развития в данном районе (везде от 1200...) а тут 600р и считаю цену вообще адекватной....

Всем привет!!!

У меня и детей остались в голове только положительные моменты!!!

Во первых порадовало наличие парковки у входа)))

Герой Карамелька выше всех похвал!!! Костюм очень яркий и очень пожож на оригинал)))

Я сама лично сидела на стульчике с дочкой 3х лет, и также участвовала со всеми детьми, и мы вообще не сидели на месте, столько игр я еще не встречала!!!

Я весь спектакль смеялась, а дети просто ухахатывались))))))) и деда Мороза все звали и он вышел живой)))

Всем актерам огромное спасибо!!!

Сама атмосфера школы развития мне показалась очень даже интересной, я все разглядывала, везде заглядывала, все чистенько и персонал добрый.

Отдельное спасибо за подарок, спасибо, что он не был сладким!!! Достаточно одной конфетки от деда Мороза за стишок)))))

Лично я много слышала хороших отзывов об этой школе развития, и придя лично НЕ разочаровалась!!!!!!!

Спасибо всему коллективу за ваш труд!!!!!!! Удержать внимание детей на протяжении часа - это великое дело)))

Благодарим Вас за приятные слова! Поздравляем всю Вашу семью с Новогодними праздниками! Отличного настроения каждый день в году и, конечно, успехов во всех ваших начинаниях!