FORУМ

Интеллект-центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 185/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
Freedom написал 2 отзыва об этом месте

Вчера были на елке "Три кота" для малышей. Из всех недостатков могу отметить только родителей, которые приходят с ребятами на сказку далеко не с праздничным настроением. Так радует, когда с детьми искренне веселятся, но в то же время отдельные родители эту сказку сами же разрушают. Все было ровно так, как и рассказывал администратор (причем мне рассказали по телефону почти всю елку очень подробно))))) Спасибо!

Карамелька, Снегурочка и подарок в такой домашней обстановке создали ощущение приближающегося праздника. Очень вам благодарны!

Спасибо за такие очень важные для нас слова! Мы действительно вкладываем душу в свое дело! С наступающими Вас праздниками! Пусть этот год принесет Вам много улыбок, и добрых воспоминаний!