FORУМ

Интеллект-центр
  • Закрыто до 09:00

Ребенок ходит в этот центр с 4 лет. Нет слов выразить благодарность всем преподавателям. Подход к каждому ребенку свой, а детки разные бывают... Преклоняюсь особенно перед Олесей Сергеевной и Оксаной Борисовной. Спасибо Вам за доброту и внимание и особенно за полученные ребенком знания. Мама Макара 8 лет.

Юлия, спасибо Вам за добрые слова! Мы очень ждем Вас с Макаром на занятия и просто в гости, особенно Олеся Сергеевна и, конечно, Дарья!

Ходили 30 декабря на елку "Щенячий патруль". Дети остались очень довольны! Весело, интересно, детки постоянно вовлечены в игру. Подарки тоже порадовали - развивающая игра и раскраска) единственное, детки к концу подустали, но наши были самые маленькие, остальные с удовольствием играли до конца представления) Спасибо большое)

Анна, очень рады, что Вам и Вашим деткам понравилось наше новогоднее представление! Теперь ждем вас на занятия!)))

Спасибо огромное! С такими учениками работать одно удовольствие!

Наши давние партнеры. Опыт проведения совместных мероприятий доказывает ответственность педагогов и администраторов. Радует выбор интеллектуальных программ и творческих направлений. Отдельное спасибо за праздники, которые вы дарите детям (иногда за простое спасибо)!

Спасибо Вам за теплые слова и наши совместные добрые дела!