Форум красоты

Парикмахерская
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 130 м

парикмахерская из разряда 3 сорт не брак, мне не понравилось, не советую туда ходить, парикмахер подстригает не человека а "бошку" вообщем если вас устроит парикмахер без понимания как сделать клиенту лучше можно и к этим "стригухам" сходить, а если хотите получить нормальную услугу, обходите их.

Добрый день!
Благодарим Вас за возможность сразу оставить свой отзыв о сложившийся ситуации- это помогает нам следить за своей репутацией, т.к. мнение каждого клиента очень важно для нас.
Приносим Вам свои извинения за произошедшее, еще раз благодарим Вас за обратную связь, и надеемся, что в будущем у нас будет шанс, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.
С уважением и заботой парикмахерская "Форум Красоты".

• Добрый день!
    С уважением и заботой парикмахерская "Форум Красоты".