• 8 Марта, 62 — 1 этаж
  • Геологическая 140 м

Редко залажу сюда что бы написать отзыв, однако я не могу удержаться от комментариев.
Раньше часто проводил свободное время в Форум кафе, живу рядом. Было божественно вкусно и за относительно небольшие деньги, персонал очень приветливый.

Сейчас видимо что то у вас поменялось - жуткое хамство со стороны администрации вашего кафе меня просто возмутило.
Пришёл во время бизнес ланча, ко мне подошли только спустя 20 минут, при том, что в зале находилось ещё 5 гостей помимо меня. Пришел официант И заявил, что из бизнес ланча есть только горячее, я согласился и на это. Вынесли это... Блюдо, если можно это так назвать. Вы поваров взяли без опыта?! Принесли какие то разваренные не солёные абсолютно и что самое ужасное холодные тефтели, на гарнир были какая то фасоль тоже холодная. Ужас! Зачем мне теперь ходить в ваше кафе?! Если тоже самое за меньшие деньги я могу получить в столовке. Я позвал менеджера вашего заведения (по-моему Антон) и объяснил, что не буду за это платить, на что он возмутился и стал разговаривать очень грубо, стал угрожать и рявкнул, что если я не заплачу, то он вызовет охрану! Кошмар! Мне пришлось заплатить за это недоразумение, но знайте - я к вам больше не приду! Так по-хамски со мной ещё никогда не разговаривали!