Форвард-Авто

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Продала салону свой автомобиль. Выкупили по устраивающей меня цене, с отсрочкой платежа 10 дней.

Хочу поблагодарить менеджера Артема Гусева! Очень грамотный специалист, всегда на связи ,все обещания выполнены в срок. Большое спасибо!!!

Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали наш автоцентр и за столь приятный отзыв! Рады, что благодаря слаженной работе нашей команды процесс выкупа Вашего автомобиля прошел комфортно. Приезжайте к нам снова и рекомендуйте друзьям - будем очень рады! С наилучшими пожеланиями, компания ООО "Форвард-Авто".

Продал автомобиль. Все договоренности исполнены в срок. Спасибо Артёму Гусеву. Отвечал в любое время суток и без лишней воды все объяснял.

Здравствуйте! Поздравляем Вас с выгодной сделкой! Спасибо Вам за отличный отзыв, безмерно рады узнать, что еще один клиент "Форвард-Авто" остался доволен. Обращайтесь, мы обязательно поможем!

Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам только лучшие условия! Будем счастливы видеть Вас снова!