Форвард-Авто

Автоцентр
  • Екатеринбург, Металлургов, 65 — 2 этаж

Здравствуйте . Не написал бы отзыв , если бы не поездил и не сравнил бы салоны почти всего Екатеринбурга, не побоюсь этого выражения . Вообщем продал своего фордика , а ездить на чем то надо, хоть первое время. Дак вот, может будет кому то полезно будет.

Был на прошлой неделе . Зашёл в митсубиси совершенно случайно. Возле входа встретил менеджер Андрей . После нескольких уточняющих вопросов мы прошли на стоянку с машинами. Авто для себя не нашёл, так как искал на первое время русскую за не большие деньги, к сожалению , на тот момент не было ничего такого, и пришлось продолжить дальнейшие поиски.

Пройдя в поиске авто по салонам , уже сложился определенный негатив (кто знает тот поймёт).

От Вашего же , одного из немногих , осталось приятное впечатление от чувства такта, до желания действительно помочь в моем вопросе. В салоне тоже очень уютно, дружелюбно и спокойно , угостили вкусным кофе. Очень вежливые и красивые девушки)). Вообщем спасибо за приём, честно сказать не ожидал. Машину взял позавчера , если задумаю обновиться на что-то подороже, обязательно вас навещу)).

Здравствуйте, Алексей ! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уютной атмосферой нашего салона! Мы обязательно передадим Ваши слова Андрею. Для клиентов нашего автосалона проходит акция - замена масла всего за 1990 рублей. Будем рады видеть Вас!