Форвард-Авто

Автоцентр
  • Екатеринбург, Металлургов, 65 — 2 этаж

В данном автосалоне зимой был приобретён автомобиль, сегодня проходила очередное плановое ТО, после обслуживания машина просто летела с места, для меня это было неожиданно, и в том плане что на дизельном двигателе это моя первая машина. Дополнительно менеджер салона Дмитрий Каркачевич напомнили о необходимости пройти обслуживание у поставщика предпусковых подогревателей. Специалист сервиса технического обслуживания Денис очень быстро составил наряд на перечень работ, стоимость к оплате не превысила ранее заявленную, управляющий Антон Михайлович проявил внимание ко мне и сделал всё необходимое, что бы я своевременно успела на встречу за пределами автосалона, и это преимущество среди конкурентов, когда к тебе относятся не просто как к клиенту, а как к почётному клиенту салона. Круто, все вопросы решают с учётом интересов клиента.

Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам только лучшие условия! Будем счастливы видеть Вас снова!