Форвард-Авто

Автоцентр
  • Екатеринбург, Металлургов, 65 — 2 этаж

Продаю автомобиль. С салонами уже пообщался вдоволь. С вечера поступает звонок от некого Александра из Форвард авто. Мы, говорит, готовы купить Ваш автомобиль после проверки за вашу цену (890 т.р.). Я на это с улыбкой отвечаю, что-то типа ну-ну... Приезжайте, продолжает он, мы проверим авто и если замечаний не будет поторгуемся и выкупим по +- тому ценнику, который указан в объявлении. С недоверием попросил его озвучить ценник, за который они реально планируют предварительно выкупить машину и проговорил, что если это ценник будет сильно ниже, то я не хочу тратить ни свое ни их время. Попросил его лично присутствовать на проверке. В итоге согласился (ну а вдруг) и поехал на следующий день к ним. С утра позвонил этому Александру. На вопрос "Где он?" получил ответ ща-ща буду, уже выезжаю (ха-ха началось...). В итоге ко мне подходит менеджер по оценке, проверяет авто вдоль и поперек, загоняют на БЕСПЛАТНУЮ диагностику (жаль результаты не озвучивают в конце) и начинается самое интересное: предлагают ценник.... барабанная дробь..... 685 т.р. Максимум готовы предложить 700 т.р. Ну ёпрст! Проговорили же сначала этот момент! Зачем было меня гонять туда!? Короче не ведитесь, если только реально не хотите продать свое авто срочно-срочно! Парни менеджеры адекватные и вежливые. Это их работа. Этот Александр (или не Александр вообще) - просто звонилка, так и не приехал естественно. Его задача - привлечь собственника-продавца в салон, с которой он в моем случае справился, не парясь за откровенную ложь с его стороны. Отдельный респект мастеру в цехе - Дядя Саша - грамотный мужик! В общем съездил потратил время, но хоть машину бесплатно посмотрели спецы.

• Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, отзывы наших клиентов помогают нам становиться лучше! Мы дорожим своей репутацией и поэтому реагируем на каждое критическое замечание от наших клиентов.

На сколько мы поняли из Вашего отзыва, речь идет о процедуре выкупа подержанного автомобиля. Уважая мнение наших клиентов и гостей нашего автосалона, позвольте пояснить, что выкуп автомобиля через автосалон ощутимо

• упрощает процедуру смены автомобиля для наших клиентов,

• снижает риск наличия «документальных» проблем с автомобилем: мы тщательно проверяем принимаемые машины на предмет юридической чистоты. Покупка и продажа у нас кредитной или арестованной машины почти невозможна.

• сокращает временные затраты на ее реализацию, избавляя от необходимости самостоятельно продавать старую машину: придумывать и публиковать объявления, принимать десятки звонков, ездить на показы к покупателям, а затем торговаться и договариваться по цене.

Кроме того, отсутствует необходимость делать так называемую предпродажную подготовку машины: автосалон выставляет автомобиль на перепродажу с сопутствующими расходами: комплексное ТО, мойка, химчистка, полировка и т.д.

Простыми словами, Вы приезжаете в автосалон, специалисты проводят диагностику Вашего автомобиля и его оценку, и, если предложенная цена Вас устраивает, Вы подписываете с автосалоном договор купли-продажи Вашего автомобиля и максимально быстро получаете денежные средства - как правило, через 3-4 банковских дней. Преимущества, которые получает автовладелец при использовании услуги выкупа автомобиля – очевидны! Обращаем Ваше внимание, что в нашем автоцентре все автомобили проходят стандартную оценку, цена озвучивается в соответствии с состоянием естественного и аварийного физического износа автомобиля. Окончательное ценовое предложение формируется по итогам полной диагностики автомобиля и анализа средней рыночной стоимости автомобилей с подобными характеристиками и годом выпуска. Мы всегда стараемся предложить максимально высокую цену, чтобы наши клиенты были довольны и продолжили с нами сотрудничать. Очень надеемся, что ситуация не послужит препятствием для нашего дальнейшего сотрудничества с Вами. Если вопрос продажи или покупки автомобиля еще актуален, руководитель отдела продаж готов лично встретиться с Вами, подготовить персональное предложение. Будем рады видеть Вас в нашем автоцентре вновь, чтобы при следующем визите оставить у Вас только самые положительные эмоции! При возникновении дополнительных вопросов и пожеланий по улучшению качества нашей работы Вы также можете обратиться к нам по электронной почте [email protected]! С уважением, клиентская служба ООО "Форвард-Авто".