ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 260 м

Училась в этой автошколе . И ни каким индивидуальным подходом тут не пахнет !!!

Училась в этой автошколе . И ни каким индивидуальным подходом тут не пахнет !!!

Учится я пошла в ноябре .С тем расчетом, что когда я закончу учебу в автошколе у меня закончится сессия в университете и я смогу спокойно подготовится и всё сдать .Но не тут то было ! Учеба растянулась на долго, то потому что каникулы , то преподаватель в отпуске , то еще что то. Теория закончилась в марте и до экзамена в гаи был большой перерыв .Моя групп вышла на экзамен в гаи только в июне ! А это тот самый период летней сессии! Я конечно толком и не смогла подготовиться , да еще вспомнить надо было что проходил пол года назад !я не сдала теорию и не была допущена к экзамену в гаи ,пропустила 3 возможные попытки сдачи . После чего когда я сдала теорию мне выдали документы и сказали идти в гаи записываться в очередь и сдавать экзамен самостоятельно . Можно сказать от меня просто открестились . И да, я не супер ученица ! Но я думаю меня тож надо понять что это было не самое лучшее время для сдачи и дотянула тут не я , а явно автошкола которая меня мурыжила пол года!Могли бы и войти в положение . Отношение к ученикам ни какое!

Что касается обучения. Преподавательница по теории очень доступно все объясняла . Но иногда все заканчивалось не правилами дорожного движения , а моральным нотациям.

Вождения это отдельная история .

Нас распределили по машина на вождения и сказали ждать когда с нами свяжутся инструктора. Долго я ждала звонка . Да и не дождалась. Автошкола опять же что то напутала и дала инструктору не правильный номер. В итоги я начала обучение позже всех . Мне понаставили занятия в дневное время . На мои возмущения , что мне не подходит это время (пары заканчиваются не раньше 16.00) мой инструктор мне сказал: "ты учишься здесь на общих основаниях". Тип это твои проблемы . Еще один показатель отношения к курсантам ! Когда я позвонила директоры автошколы все вроде бы как разрешилось .

Еще меня удивило это плата за пересдачу внутренних экзаменов .После 2(или 3) попыток сдачи теорию последующая попытка 500 р.С вождение по другому один раз не сдал платишь 500 р. и потом тебе инструктор автоматом ставит сдачу экзамена по вождению.

Автошкола мне не понравилась и не советовала бы ни кому . Уверенна , что есть лучше.

Извиняюсь, что может судила только со своей колокольни но как было так и написала !