ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 310 м

Хочу сказать пару слов о автошколе "Форвард"! Ну наверное начнём с того, что к каждому человеку относятся действительно с понимание, и пытаются найти компромиссы даже в проблемных ситуациях, сдесь тебя, как говорится, всегда поймут! Что касается самого обучения, проходит в 2 этапа, теория и практика! Теорию объясняют доступным для каждого языком, всегда приводят примеры, и если вдруг , что то не понял, тебе объяснят заново.в этом большая заслуга преподавателя по теории Натальи Владимировны, если б не её подход, постоянные зачёты и доступное объяснение наверное теорию бы я не сдала(спасибо вам большое)! Переходим к практике: в автошколе все инструктора мастера своего дела, подходят с осознанием своего дела, и "обезьян на дорогу" не выпускают. У меня был отличный инструктор Николай Вячеславович, в том что я написала выше убедилась на собственном опыте, как бы я не "тупила" никто даже не подумал как то меня оскорбить или сказать плохое слово в мой адрес! Всегда поддерживал и относился с пониманием! Говорил , что все мелочи и все получится и вы знаете так и вышло! Все сложные ситуации на дороге были оговорены с инструктором, проверка знания теории на практике, в общем ещё раз спасибо! Права я получила с первого раза, заслуга только этой автошколы, все было очень круто!!!! Всем советую данную автошколу!!!