ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 310 м

Почитала отзывы и решила и я поделиться впечатлениями об этой авто школе!!!Пошла я учиться в эту автошколу т.к близко к дому.Перед этим внимательно прочитала отзывы ,что школа прямо уж святая и преподаватели в ней тоже.Что ни каких скрытых комиссий,рассрочка и предоставление авто на первую попытку в ГАИ!НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!Экзамен внутри школы по теории сдала на отлично с первого раза!Автодром тоже!Конечно тут все зависело от меня!!!Подошел экзамен "город"....и началось!!!Первая попытка;Мы на холоде проторчали часа три,все замерзли,было несколько групп и ни кто естественно не сдал!!!Несите все ребятушки каждый по тысяче ,у кого нет занимайте где хотите!!!Вторая попытка:то же самое!!!!Я задумалась!НАС БЫЛО ЧЕЛОВЕК 40 ЭТО ТОЧНО!Пошли неприятные разговоры по этой автошколе!Третий раз:мне поставил Александр автомат,на что я удивилась и сказал давай деньги за пересдачу и первый экзамен в ГАИ!!!Получается ,что мой экзамен был принят еще раньше,раз мне ставят автомат?!Значит считают,что я обучение прошла успешно!!!Я решила не сдавать с этой автошколой в ГАИ сомнений было масса!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!!!ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ПРО ПЕРЕСДАЧИ ВНУТРЕННИХ ЭКЗАМЕНОВ И ОПЛАТУ ЗА НИХ?!Можно придраться к чему угодно и не принимать экзамен ,тем более в авто нет камер и не доказать.Тем более,получается они берут с людей деньги за свою же не качественно выполненную работу!!!Я отказалась платить за пересдачу и они мне не отдают документы!Обратилась в роспотребнадзор ,ознакомились с моим заявлением на что мне ответили ,жадности этой автошколы нет предела!Документы конечно мне вынуждены будут отдать!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!Сама столкнулась с этой автошколой и не верю положительным комментариям!!!!!

• Уважаемая , ну вот как вообще не стыдно разводить клевету в подобных местах , да еще и про те заведения , в которых к людям относятся по человечески ???
    Я учился в этой автошколе и получил права без всяких проблем 31.05.2016 . Причем , хочу отметить , что человеческое отношение в этой автошколе на каждом шагу , что касаемо преподавания теории , где все разжуют на доступном языке даже для самых недалеких, что касаемо инструкторов , которые опять же ведут себя адекватно и вместо того, что бы орать и нервничать - методично на 500 раз все обЪяснят и покажут , ну а касаемо директора , о котором вы так нелестно отзываетесь и выставляете его чуть ли не мошенником , то я вообще поражаюсь как у вас совести хватает его в чем то обвинять , при том , что именно он согласовывал и индивидуальные графики занятий по вождению и учитывал наши рабочие графики при распределении по времени теоретических занятий , человек , которому я подходил лично по всем вопросам и они всегда решались так как было удобно мне . Так что если вы не в состоянии сдать внутренний экзамен по вождению без ошибок с первого раза в силу малого опыта и психологического волнения , то это ваша зона ответственности , а уж ни как ни тех, кто просит вас ездить по правилам , которые вы , по ходу , регулярно игнорируете . Лично я сдал все внутренние экзамены с первого раза . Так что вместо того, что бы разводить клевету и срач на подобных сайтах , вспомните поговорку " Плохому танцору яйца мешают " . Если в ГИБДД не сдадите с первого раза - тоже пойдете на фламп писать какие инспектора мошенники , поставили вам незачет за выезд на красный и пересечение двойной сплошной ?)))))))