ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 260 м

Отличная автошкола! Рекомендую! Началось наше обучение в начале апреля, на экзамен вышли в начале июля. Выбирала школу по Дубль гису, смотрела где ближе и дешевле - и не пожалела. Отличный инструктор Михаил Евгеньевич на Тойоте, самый добрый и спокойный мужчина, всё понятно и ясно объяснял, иногда конечно и ругал, но было за что. Огромное спасибо директору Александру Валерьевичу, всегда мог ответить на любые вопросы и старался разобраться во всех ситуациях. Теории обучались мы по 2 раза в неделю вечером, всё успели пройти. Практика - по договоренности с инструктором. Преподавателей теории у нас было трое. Больше всего запомнилась Наталья Владимировна (которую кстати поздравляю с рождением малыша! вы классная!), она всё объясняла буквально на пальцах, масса примеров и интересных случаев - с ней было приятно общаться! Внутренние экзамены я сдала все с 1 раза, а вот в ГАИ немножко не повезло, но сдала со второго, не обидно, зато стала внимательнее! Заветное водительское удостоверение получено мною 22 июля, спустя 3,5 мес с начала обучения. Что касается завалов и пересдач (как пишут в отзывах), не стоит винить в этом автошколу! Ребят, может вождение просто не ваше?)) Автошколе "Форвард" желаю процветания, расширения и способных учеников))) Спасибо Вам за все! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!