ФОРВАРД

Автошкола
  • Энгельса, 36 — 533 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 270 м

Училась в автошколе на Энгельса, 36 🌆

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу за занятия по теории. Все объяснял очень доступно и грамотно. Удобное время занятий также порадовало.

Александру Валерьевечу за постоянный контроль и своевременные звонки с напоминаниями и поддержку перед экзаменами!

Инструктору Сергею, благодаря...

Училась в автошколе на Энгельса, 36 🌆

Инструктору Сергею, благодаря которому быстро освоила практику и уверенно чувствовала себя за рулем! А также всегда было приятно и весело поболтать😄

Наталья Владимировна вне конкуренции!!! Когда 1 раз не сдала автодром - решила взять у неё занятие практики на автодроме и в городе, после чего все сдала с успехом и была оооочень довольна!

Теорию сдала с первого раза, автодром со второго(первый раз, съезжая с эстакады остановилась не доехав до стоп линии), город с третьего (первый раз перепутала скорости, а во второй не уступила дорогу автомобилю, хотя и увидела знак. Сама затупила вообщем.

Первый раз мешает волнение, а со второго можно влёгкую сдать, если четко знаешь правила 👆🏿

Люди, все зависит от вас самих😉

Рекомендую автошколу «Форвард» 👍🏿👍🏿👍🏿

*а те кто сваливает вину на автошколу, то это вопросы только к самим себе, своим способностям и внимательности 😏

Дарья Климцева

курсантка группы Э-28