Фото 2000

Сеть фотосалонов
  • Сакко и Ванцетти, 105/1 — 2 этаж; ЗАГС Ленинского района
  • Геологическая 900 м
  • Московская 650 м

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. у нас была свадьба 17.01.2015 в Ленинском ЗАГСЕ. Забрала сегодня фотографии, 82 фото на диске и часть напечатана, посмотрела... ужас...нет, не так, а вот так: УЖАС!!!!! Ребята, неужели Вам не стыдно ТАК работать, да и еще брать за это убожество (я просто не могу назвать это фотоработами) ТАКИЕ ДЕНЬГИ????!!! у вас почти на всех фотографиях фокус почему то где-то на стене, или на вазе, но не на лицах молодых, родителей и гостей. Ракурсы неудачные, свет, цветопередача - просто без комментариев.... Может вашим "специалистам" все-таки стоит пойти на курсы фотографии хоть какие-нибудь мало-мальские? Извините, прозвучит банально, но я на свою мыльницу лучше фотографирую! у меня со свадьбы родителей фотографии пленочные лучше в миллион раз! Я очень рада, что прошли те времена, когда в ЗАГС НЕ пускали фотографов, которых пары выбрали самостоятельно. Очень рада, что на нашей свадьбе был свой замечательный фотограф, поэтому я не расстроена. Но мне от всей души хочется предупредить всех влюбленных, которые собираются пойти в ЗАГС: если вы не хотите плакать, как автор предыдущего отзыва, но в то же время фото из ЗАГСа вам будет достаточно, то потратьте немного времени, поищите лучше за 3600 фотографа, который вас устроит, и заключите с ним полноценный договор.