Фото 2000

Сеть фотосалонов
  • Сакко и Ванцетти, 105/1 — 2 этаж; ЗАГС Ленинского района
  • Геологическая 900 м
  • Московская 650 м

Занимательная фотостатистика, основанная на, с позволения общества сказать, "работе" специалиста из конторы "Фото 2000", чьё название гордо светится на диске с записанными для нас кадрами со свадьбы:

- 78 записанных на диск фото;
- 60 распечатанных экземпляров (20 кадров по 3 штуки) формата А5;
- 35% фото с диска никуда не годного отвратительного качества;
- 37% фото с диска дублируют другие кадры, в чём нет никакой практической необходимости;
- 17% фото могли быть выполнены хорошо, но фотограф поленился переснять кадр;
- 28% фото претендуют на хоть какое-то качество;
- 3 600 - стоимость 20 минут работы леворукого "фотомена";
- 7 - количество минут после регистрации, которые этот человек с камерой потратил на то, чтобы достать молодожёнов и гостей плоскими шутками. Ну и поснимать, конечно - глядя вполглаза в объектив.
- 90 рублей за одну-единственную фотографию извольте предъявить;
- 12 000 рублей - минимальная стоимость свадебной съёмки этой неконкурентоспособной конторой;
- 16.00-17.00 - временной промежуток, в который по четвергам счастливые молодожёны могут забрать свои кривые-косые фото. Удобно, не так ли?

Могу сказать сдержанное "Спасибо" только за то, что все кадры с нашими родителями получились красивыми - вот мы и взяли эти фото им в подарок. Как всё-таки чудесно, что у нас был свой замечательный и ничуть не ленивый фотограф! 2 из 5. Даже потоковая работа может (и должна!) быть качественной.
P.S.: сайт фотосалона - примитивный, неинформативный, морально устаревший и неэстетичный. Стыдоба!

• Хорошо, что был свой фотограф. И хорошо, что ему тоже позволили работать! а то разное бывает....

• Настя, да я вот тоже задним числом решила сегодня про ЗАГСы почитать - где своих фотографов пихают, где хамят, где грозятся не пустить, если ЗАГСовские фото не купишь, где бомжи атакуют... Паника, шок! 0_о Хорошо, что до свадьбы читать не стала.

• У нас была свадьба в Октябрьском, все прошло отлично, от фотографа отказались сразу, сказала, что будет свой, отношение ничуть не изменилось, песню для первого танца молодожены выбирают сами. Не разочаровалась от Октябрьского ЗАГСа))

• я там не была, к сожалению. Здорово, что у вас удалась свадьба! мои поздравления ;)

• И я вас поздравляю со столь замечательным событием) счастья и любви вам 💐❤️

• большое спасибо за добрые слова! Очень приятно :)