Фото для Вас-Мир Фото

Сеть салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Заказывала в этом салоне брелок и кристалл через интернет, на сайте так все красиво написано, а по сути получилось все наоборот. После того как оформила заявку на сайте, мне перезвонила девушка и подтвердила что заказ принят, и готов он будет по истечении трех дней, кристалл заказывала на подарок подруге, по этому в сроки укладывались. Придя за заказом и расплатившись за него, я побежала с грудным ребенком в поликлинику (соответственно не посмотрев мой заказ) дома я обнаружила что мне не заменили фон ни на брелке ни на кристалле, вот тут то и началось веселье. Позвонила по телефону, сказала о проблеме, мне девушка ответила несите на пункт где вы получали на переделку, сходила отнесла, тетя которая сидела за стойкой потребовала с меня товарный чек, которого со мной не оказалась, она заставила меня за ним сбегать, пришлось возвращаться обратно домой, товарный чек у них одно название, ни печати ни числа, просто напечатанная бумажка (с этой бумажкой только в туалет идти) отправили значит на переделку мой заказ и сказали ждать еще три для. По истечении трех дней я опять же САМА звоню им спрашиваю о состоянии моего заказа, выясняется что брелок готов а кристаллов нет и не известно когда будут, и говорят типа отказывайтесь от заказа (Извините конечно но с каких х.....) это ваш косяк вы его и исправляйте, деньги за услугу взяли, о том что у вас проблемы с наличием кристаллов даже не соизволили позвонить и сказать, все пришлось делать самой (и все они меня куда то отправляют, позвоните туда, там говорят позвоните туда), в итоге не денег ни товара ... И вот уже 9 дней мы все пытаемся что то решить.