Фото для Вас-Мир Фото

Сеть салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Под одной крышей здесь Мир фото и Фото для вас, одни из них раньше печатали фото и продавали рамки, а другие - делали фото на документы. Было две кассы и как минимум два сотрудника, теперь же - одна девушка. Зарплата у них не ахти, это я точно знаю, работа нервная, теперь ещё - человек работает за двоих, я всё понимаю, но с таким хамством ещё не сталкивалась.

Подошли, вежливо, правда вежливо, спросили, можно ли заказать печать снимков? На что мне гавкнули: "Вы что, не видите, что я занята?!" Эм, ну ладно, извините, подойдём тогда попозже, чего орать то.
Походили по магазину довольно долго, подошли к девушке снова, спросили что-то типа: "Здравствуйте, сейчас вы свободны?", на что мне крикнули: "Что-о-о?".. Ну как бы.. мы тут подходили, спрашивали, все дела. Девушка протянула что-то типа "Ммм.. ну да". Ладно, печать фото с грехом пополам заказали.
В следующий раз заказ делала моя мама, ей предложили сделать цветкоррекцию, что это такое - она не знает. Кассир долго, но не очень убедительно объяснила. Не знаю, чего уж в этом такого трудного, я бы объяснила секунд за 20.

И кстати - после "реконструкции" лаборатория из Парк Хауса переехала, поэтому на месте они теперь фото распечатать не могут, готовность только через 1-2 дня.