Фото для Вас-Мир Фото

• Белинского, 198 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 50 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Я думаю данному месту нужно переименоваться руки далеко не из плеч. Изначально распечатали формат данной фото больше вместо 15-20, 15-23. Отдал на переделку, т.к. невозможно подрезать её не задев людей. Сотрудники данного места понимают все буквально, и тупо отрезали по полтора сантиметра с краев, тем самым хотели переубедить меня, и сказать что на фото людей обрезать это нормально. Дак подрезали еще тупо ножницами и криво. Лупа не понадобится, чтоб увидеть данный косяк. Звонки по всем номерам пока не дали результат. Обещали позвонит менеджер, но пока не случилось, и видимо не случится. Я думаю, если бы нужно больше формат было, они бы приклеили белую бумагу, или что?? Что за наглая отвратительная работа? Если есть в организации хоть один человек с совестью, просьба передать мой отзыв директору, я надеюсь он адекватный, и накажет виновных?
Совет!!!! Не вздумайте обращаться в это место, имеется ввиду не сам пункт выдачи, коих много, а сайт. Потому что печатают одни и теже, просто разносят по пунктам выдачи.