Фото для Вас-Мир Фото

Сеть салонов
  • Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сидя дома и отдыхая после рабочего дня, я неожиданно в последний момент вспомнила, что мне совершенно необходимо сегодня сфотографироваться на визу. Зашла на сайт, посмотрела, что услуга такая есть и пошла гулять в направлении Радуги.
Встретил меня малюсенький салон у главного входа. Для того, чтобы сфотографироваться нужно зайти внутрь и сесть на фоне белого столба.
Как писали и ранее, фотографируют на обычный фотоаппарат. Я не буду распространяться о качестве, ведь главное, чтоб сама на себя была похожа. Остальное в фотографии для визы не особо важно)))
Вопрос у меня возник еще тогда, когда мы отдав деньги и сфотографировавшись спросили хотя бы чек...и нам его не дали. Сказали, что нас и так узнают и чтоб мы просто подходили по позже. Странно, конечно, но ладно...
Получив фотографии в целом я осталась довольна. Фон сзади почистили, убрали красные глаза, почистили несовершенства по коже и т.п. Не художественная обработка, но как говорится "с пивом потянет".
Мне кажется, что при необходимости сделать фото еще раз, я обращусь сюда. Не дорого, удобно и вполне сносное качество.

• Иногда бывает такое, что в визе потом фотография выходит какая-то странная, так что, в самом деле, главное - чтобы на себя была похожа))) Когда консульство делало мою последнюю визу, у них, видимо, дрогнул стол со сканером, поэтому мое лицо там дико размытое и мутное (в то время как у мужа "все четко"))) Ну ничего, на границе все равно пропустили)))

• Да если не в Европу лететь, то мне кажется и обезьянку по моему паспорту пропустят. Мне кажется им вообще без разницы. В таких странах как Египет и Турция вообще не смотрят на фото даже в паспорте. Мы тогда с парнем паспорта перепутали случайно и он по моему прошел, а я по его...)))

• Ах, позитивная история)))))

• а у меня сплюснутое, как если б сковородкой чугунной приложили хорошенько))))

• не переживайте, для индусов мы все на одно лицо - к фото не приглядываются)