Фото для Вас

Сеть салонов
  • 8 Марта, 185/5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Самоцветный бульвар 200 м

Не нашла тут адреса "салона" на Амундсена , поэтому оставлю здесь свой негативный отзыв.

Срочно необходимо было распечатать фотки до выходных. Печатала через интернет. В среду отправила заказ, на сайте было написано "будет готово завтра". ОК. На следующий день связалась со мной менеджер для подтверждения. Уже сказала, что в пятницу будет готово после 16-00. Ладно, думаю, заеду после работы и сразу на выезд. Собралась забирать на Амундсена 63а. В пятницу пришло сообщение ,что заказ готов и ждет меня. Порадовалась, что в принципе оперативно получилось, а зря. Времени -седьмой час. Приезжаю забирать и просто лбом упираюсь в закрытую дверь. При этом режим работы до 21-00. Ну могли бы хотя бы предупредить! Отвратительно! Учтите на будущее, предупреждайте клиентов!