Фото для Вас

Сеть салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Читаешь так отзыв за отзывом, переходишь от одного флампера к другому, натыкаешься на отзыв о "Мир фото" в Парк-Хаусе и расплываешься в улыбке, вспоминая свой поход к ним.

Теперь по сути: давненько мне надо было фото на документы 3*4. Сфоткалась, ушла гулять по ТЦ, по истечении оговоренного времени вернулась, получила фотки и... зависла. Фото действительно было 3 на 4. 3см в высоту и 4 в ширину!!! То есть сверху фото заканчивалось впритык к моей макушке, зато по бокам вольготно раскинулись белые поля. Ахахахахахах! Я реально не знала как спокойно подойти и объяснить человеку что не так с заказом, потому что это настолько тупо!... Боже, это ведь фото на документы - изображение должно размещаться вертикально, это настолько элементарные вещи, с которыми каждый из нас сталкивается постоянно. До сих пор терзает вопрос КАК ТАК можно было накосячить.
Переделали, конечно. С недовольством, конечно. Не извинились, конечно. :)