Фото для Вас

Сеть салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Немножко подниму рейтинг. Нужно было распечатать цифровые фото. Дело вроде бы нехитрое, поэтому обратилась в этот салон, несмотря на плохие отзывы. Я давненько уже ничего не печатала, поэтому не знаю, может это уже у всех так, но здесь меня очень порадовала возможность загрузить фото на сайт и оформить заказ, не выходя из дома. То есть не надо искать флешку, тащиться с ней в салон, стоять в очереди и т.д.
Оператор перезвонил подтвердить заказ, сказал, что готовность на следующий день, что совпадает со сроками, указанными на сайте — это хорошо.
На следующий день пришла в салон, расплатилась, забрала.
Единственный вопрос остался: на сайте указанно, что фото по умолчанию печатаются с полями, иначе у фотографий будут "срезаны" края. У моих как раз немного "срезаны", хотя везде стояла пометка "с полями".
Сам сайт корявенький, не все ссылки ведут куда нужно, логика немного хромает, но работать— всё работает.