ФОТО МАСТЕР

Фотосалон
  • Новгородцевой, 13а — цокольный этаж
  • Новгородцевой 550 м

Плохо. 07.04.2016 Доверилась данному фото-салону и очень сильно пожалела. Распечатанные фото обладают нормальным качеством. Однако, помимо этого, мне необходимо было сделать фотографию для загрузки на портал гос.услуг, поэтому я заранее уточнила, есть ли у них данная услуга. Мне дали утвердительный ответ. Однако при загрузке размер файла оказался неподходящим, по этой причине я посетила это место 3 раза, но формат так и не подошел. На мои требования женщина ответила в достаточно грубой форме, что я не способна правильно загрузить "фотографию в компьютер". Довожу до сведения сотрудника, что для загрузки на данный портал, фото должны быть выполнены в соответствии с заявленными требованиями, которые Вы должны сначала узнать, прежде чем брать на себя гарантии за выполнение услуги. Возврат средств я не получила, мне предлагали вернуть 15 р., хотя делать фото в другой студии мне придется с нуля, а это стоит гораздо больших затрат. Не намерена пользоваться услугами данной студии и распространять хорошую информацию, пока там работают столь некомпетентные сотрудники.