Fotodays

• Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о том как не стоит работать с клиентами.

Нужно было срочно снять копии с документов. Много копий, а также сфотографироваться. Fotodays был выбран по соседству, а также по положительным отзывам, которые я, однако, не разделяю.

Отзыв о том как не стоит работать с клиентами.

Задача простая: берешь и копируешь. Каждый разворот на отдельной странице. Почему вместе с нами в коморке "тусит" охранник, или иной представитель рынка, мне до сих пор не ясно. Обрисую проблему, охранник (предположительно) шутки шутит. Мужчина, который снимает с моих документов копии, задает мне вопросы по делу, параллельно отвечает на комментарии вышеупомянутого охранника. Тот его все пытается вытащить, т.к. кто-то из Администрации его спрашивает. Прошу оставить парня в покое и дать ему закончить со мной. Охранник остается (нервировать) на месте.

Когда печать подходит к концу мне протягивают толстую такую пачку напечатанных НЕПРАВИЛЬНО документов.
- А почему 2 разворота на одном листе?
- Так все делают.
- Но я же просила один разворот на одном листе.
- Вы не говорили.

А может быть вы не услышали, т.к. были заняты двойной работой? Ох, как я разозлилась. Куда мне теперь с "оборотками" на 200 р.? Заплатить заплатила, т.к. мужчину не переспоришь, но это халтура и мне придется идти в другое место, снова тратить время и переделывать элементарную работу.

Фото. Ладно, я и не старалась получиться хорошо, для подобного места вообще должна была быть рада, что не на вэб-камеру снимали, но опять этот охранник, который смотрел на выдвижной экран фото-камеры и оценивал мои фотографии....

Распечатывая, товарищ "фотограф" умудрился обрезать уголок так, что мне теперь приходится с линейкой сидеть и измерять, а действительно ли 3,5*4,5 см, или все-таки меньше? "Фотограф" сказал: "я померил, все ОК".

Добавляю ко всему, что по телефону говорят, что сидят на 2-м этаже, здесь же указан 1-й, а по факту они сидят в коморке между этажами, к ним попасть можно только по отдельной лестнице и как, собственно, мне насчитали 200р. за копии, когда лист 4р., а свыше 50 листов по 3,5р? И тут обманули на несколько рублей. Отвратительный сервис.