Fotodays

Сеть фотокопировальных центров
  • Уральская, 61а — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 300 м

Предновогодняя гонка за подарками началась.

В кои то веки решила заранее озаботиться вопросом подарков для друзей и близких и наткнулась на Гилмоне на замечательную акцию в Fotodays. И даже глаза разбежались - захотелось всего и сразу.

В итоге покопалась в интернете, нашла пару подходящих картинок и написала в лс на указанную страницу.

Меня...

Предновогодняя гонка за подарками началась.

Меня проконсультировали, рассказали о вариантах, спросили где удобнее забрать и приняли заказ. Обещали написать по готовности. В итоге, на следующий же день написали забирать заказ. Поехала, забрала. Очень доброжелательная девушка сразу выдала мой заказ и провела расчёт. Всё быстро и удобно.

(Кстати, помимо наличного присутствует и безналичный расчет, что удобно, но тут не указано)

Итак. Заказала 2 чехла на телефоны друзьям и не удержалась от заказа пары кружек для себя любимой.

Пластиковые чехлы - по 250р.

Кружки - по 115р.

Хочу отметить, что кружки достаточно хорошего качества, от кипятка не потрескались как однажды было с кружкой из другой компании.

Качество печати тоже порадовало, хотя в одном месте сама таки косякнула, выбрала картинку не самого лучшего качества, так что чем лучше исходник, тем лучше результат - всё зависит от вас.

Если не знаете что подарить знакомым - обращайтесь.

Брелоки с гос.номером или фамилией, подушки, часы, холсты, чехлы, кружки - можно подобрать что то для кого угодно.

Осталась довольна и всем рекомендую!