• Екатеринбург, Героев России, 2 — 35 бутик; 3 этаж
  • Уральская 440 м
  • Динамо 1500 м

Низкое качество фотографий, пустые листы в фотоальбоме, никакого дизайна.

Обманывают с документами.Очень не рекомендую. Очень много отрицательных отзывов. Зачем так работать?

• ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ С ВАМИ ВСТРЕЧАЛИСЬ. И Я ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ:

1. ФОТО БЫЛИ ВЫБРАНЫ РОДИТЕЛЯМИ ВАШЕГО КЛАССА. ВЫ В ЭТОМ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛИ ТОЛЬКО В СВЯЗИ С ВАШИМ НЕЖЕЛАНИЕМ ВЫБИРАТЬ ФОТО...

2. ПУСТЫЕ ЛИСТЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПОЖЕЛАНИЙ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ЕГО ОДНОКЛАССНИКАМИ ИЛИ ДРУГОГО ТВОРЧЕСТВА ВЫПУСКНИКОВ

3. В ВЫБОРЕ ДИЗАЙНА АЛЬБОМА ВЫ ТАКЖЕ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ. ЕГО ВЫБРАЛИ РОДИТЕЛИ ДРУГИХ УЧЕНИКОВ ВАШЕГО КЛАССА. ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ)

4. ПРОШУ ВАС КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ НА ЯКОБЫ ИМЕВШИЕ МЕСТО БЫТЬ ФАКТЫ ОБМАНА ПО ТЕЛЕФОНУ 3725356 ИЛИ ПИСЬМОМ НА АДРЕС [email protected]

5. ОТНОСИТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ: ЗАКАЗЧИКАМИ ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ ЯВЛЯЮТСЯ КОЛЛЕКТИВЫ РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ (ПО СУТИ СОВЕРШАЮТ ЗАКАЗ КОЛЛЕКТИВОМ). А РОДИТЕЛИ УЧЕНИКОВ ОДНОГО КЛАССА ЧАСТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ:

- ОДНИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРЕ ФОТО И СОГЛАСОВАНИИ ДИЗАЙНА ДЛЯ АЛЬБОМА, ДЛЯ НИХ НЕТ СЮРПРИЗОВ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ АЛЬБОМОВ, ЕСТЬ ДРУГИЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ

- ОДНИ ВЫПОЛНЯЮТ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФОТОСТУДИИ И ОНИ ДОВОЛЬНЫ, А ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ ПРАВИЛА ИЛИ НАМЕРЕННО НАРУШАЮТ ИХ И МЫ ИМ НЕ РАДЫ... ПРАВИЛА НАПЕЧАТАНЫ НА КАЖДОМ ПРИГЛАШЕНИИ В ФОТОСТУДИЮ

- У ОДНИХ РЕБЕНОК ПРИХОДИТ НА ФОТОСЕССИЮ В ШКОЛЕ ИЛИ В ПАРКЕ, У ДРУГИХ НЕТ))) И ОНИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО ИХ РЕБЁНКА НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ... ТАК ЖЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ СТУДИИ))) НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ КЛАССНЫЕ ФОТО ИЗ СТУДИИ, ПРАВДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ ТУДА)))

- ТЕ, КТО ВСЕМ ДОВОЛЕН, ОТЗЫВЫ НЕ ПИШУТ, ОНИ ПРОСТО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ

- МЫ РАБОТАЕМ 9 ЛЕТ, СДЕЛАЛИ 42 000 АЛЬБОМОВ, ЗДЕСЬ ВСЕГО ТО 6 НЕДОВОЛЬНЫХ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА

• Мой отзыв - это не только мое личное мнение, а мнение большинства родителей и детей, в т.ч. и тех, кто непосредственно участвовал в выборе дизайна и фотографий.

Наш альбом и фотографии по качеству не соответствуют представленным Вами образцам. Фотографии непрофессиональны : размытые и нечеткие кадры, красные лица, закрытые глаза. Пришлось делать выбор из того, что есть - лучшее из плохого. Пустые листы должны быть с надписью «Пожелания».

Кассовые чеки, подтверждающие оплату, Вами не предоставлены.

Из разговора с Вами я сделала вывод, что представление о качестве у нас с Вами совершенно разное. Мой отзыв предназначен для тех, кто планирует заказывать выпускные альбомы. Вас я бы не рекомендовала.

• МЫ ПОГОВОРИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ ДРУГИХ ДЕТЕЙ ВАШЕГО КЛАССА И ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА... КРОМЕ ВАС И SYSOM ВСЕ ДОВОЛЬНЫ АЛЬБОМАМИ.

ВСЕГО ДОБРОГО

Кассовые чеки, подтверждающие оплату, Вами не предоставлены.