Фотограф и Я

Фотоцентр

Непрофессиональный фотограф, фото ужасные, мутные, заправляют принтер дешевой краской, либо катриджы засохли, в следствии чего черный цвет волос получился с зелёным отливом, просила исправить некоторые изъяны-ничего не сделано, хотя дополнительная плата взята за услугу, фотограф сидит играет в покер вк, ему не очень хочется напрягаться поэтому вот такое и качество. Не ходите туда никогда

• Добрый вечер. Профессионального фотографа вы и не увидите в салонах фото на документы, иначе бы стоимость была не 200 р, как сейчас, а 1000 р. Что касается мутных фото - это матовая бумага так и должно быть. Глянец не принимают, а снимаем мы на камеру Nikon D7000 и объектив 17-85 стоимостью 65000 р и качество у нас отличное. Что касается краски - оригинальные чернила l800, приходите - покажу. Ну и также по поводу картриджей: в l800 их нет. Если вас не устроило качество почему вы не попросили переделать ? Что касается дефектов: прыщи мы замазываем бесплатно. Что касается волос что бы они были пышные оплачивается отдельно.