Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Перестали у нас шторки объктива на фотоаппарате открываться. Виноваты сами, варенье попало, дома протерли как смогли, но заедают. Решили идти к профессионалам. Мы свою проблему описали, нас выслушали, сказали что без проблем починят. Цена в любом случае меньше чем новый покупать. Оставили, через три дня пришла СМСка что все готово. Забрали, проверили на месте - все работает. Через 2 дня решили воспользоваться по прямому назначению, а шторки не открываются. Вернулись обратно, мастер покрутил, посмотрел, сказал что у нас объектив как-то так повернулся, что шторки не открываются. Исправил. Проверили - работает. Дома проверяем а шторки не открываются.

По факту работа выполнена, при приемке фотоаппарата все работает. То что объектив куда-то поворачивается, это особенность нашего фотоаппарата. ездить каждые 2-3 дня чтобы исправляли не вариант.

Будем покупать новый.

А так вежливо, чисто, быстро, удобное месторасположение. Может это только нам так повезло