Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м

Три года назад купил себе в магазине «Фотоман» зеркальный фотик Кэнон. И вот что-то разладилось в нем, перестал, собака, фокусировать. Половину из сделанных мною портретов приходилось выбрасывать. Пошел в Фотоман, который находился на 8 Марта, чтобы спросить - «Что за дела!». О-па! Сейчас здесь уже продают мясо и сосиски. Зашел в соседний магазин «Фотосклад» в Саммите, где меня просветили, что Фотоман умер, и любезно посоветовали обратиться в сервисный центр «Фотокамера.ру», по их мнению, - «лучший в Екатеринбурге по продажам и обслуживанию фотоаппаратов». И действительно. Обходительный продавец немедленно осмотрел мой аппарат, разрешил себя сфотографировать, чтобы убедиться в объявленном мною браке. И вынес вердикт: не использовать при съемке функцию «Портрет-автомат». Так как излишне умный аппарат иногда фокусирует свое внимание не на том, что нужно его хозяину. Разгадка оказалась довольно простой! Увы, трудно быть чайником. Я готов был заплатить за науку, но денег с меня не взяли. Учитывая и хороший выбор фотоаппаратов здесь, я сейчас с удовольствием рекомендую этот Центр всем, кто интересуется приобретением качественных фотоаппаратов или испытывает проблемы с фототехникой! Спасибо!