Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Сказать что я разочарована, ребята, ничего не сказать. Что обидно - по рекомендации пришла. Теперь специально буду не рекомендовать вас, ребята, сорри.
Приехала. Выложила на стол две камеры Сони. У одной, - говорю, - не работает вспышка, у второй после полуметрового падения не работает ничего.
Одну камеру проверяют тут же. Выносят. ПОЛНОСТЬЮ,...

Одну камеру проверяют тут же. Выносят. ПОЛНОСТЬЮ, говорят, рабочая. Просто сел аккумулятор.
- Да, ладно?! - изумляюсь я, - В тот момент, когда я разжала руку, и она упала, просто сел аккумулятор?
- Да, - отвечают мне, - Вторую оставляйте.
Я, чувствуя себя полной блондой которой я, чего греха таить, являюсь, оставляю камеру, довольная еду дальше.
Еще бы не довольная. Отпуск впереди, а камера уже одна из двух ПОЛНОСТЬЮ рабочая.
Звонят через два дня.
- Не очень понято что с камерой, но вот если заменить системную плату, то вроде, должна работать. И ЖК экран разбит. 17000 рублей.
- Ок, - отвечаю. - Устраивает. Но, после отпуска. В отпуске 17000 нужнее, а одна камера все же рабочая.
Сегодня забираю, плачу 1000 за диагностику, повторяю вопрос, всё-таки, в чем поломка?
Ответ тот же. Мол, камера старая (верно. 10 лет ей), такого оборудования, чтобы понять в чем поломка нет, но вот если заменить плату...
Я смотрю в бумажку результат диагностики. Вижу там: заявленный заказчиком дефект "камера не включается, разбит ЖКД"
Вижу заключение: "заявленный дефект подтвержден".
Что?! - думаю.
А у меня, понимаете, муж доктор. И я живо представила, приходит к нему пациент и говорит: - Доктор, у меня тут в боку колет, и страшно повеситься хочется.
Муж ему диагноз на бумажке с печатью: - Подтверждаю. Пациента колет, повеситься бы надо.
Ну, представила, и ржу. Рассказываю вечером мужу. Пофиг, говорю. Главное, к отпуску, одна камера ПОЛНОСТЬЮ рабочая.

Тот посмотрел и тоже заржал!
- Милая, говорит. - подведем итог. У нас одна камера как не работает непонятно почему, так и не работает непонятно почему. У второй ПОЛНОСТЬЮ рабочей, как не работала вспышка, так и не работает. Это, так сказать, наши активы, дорогая. Теперь минусы: минус твое время, минус бензин и минус 1000 рублей. И в отпуск ехать не с чем, и починить уже не успеем. И ты всем этим довольна? Люблю тебя! - и снова ржет.

Правда, ребята, хочет к вам в гости, врать не стану. За 1000 рублей, и по-моему, еще что-то сказать...