Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Перестал работать ЖК экран на Canon 5d.

Отдал в эту шарашкину контору. При приемке сделали кислое лицо и сказали, что древняя зеркалка и они не хотят об нее руки марать, но так и быть посмотрят.

Обещали в тот же день или через день позвонить.

Перестал работать ЖК экран на Canon 5d.

Обещали в тот же день или через день позвонить.

Много дней тишина. Позвонил спросил как дела. Солгали, что отправляли СМСку. Сказали, что фотоаппарат древний. Проблема в софте, у них (авторизованного сервиса Canon) нет софта и они не будут чинить мой фотоаппарат.

Спросил на форуме е1 кто сможет обновить ПО, чтобы заработал экран там вылез представитель фотокамеры.ру и после того как я пристыдил их о том, что они не могут решить проблему с софтом куамеры вдруг выдал, что я плохой клиент и у меня поэтому сгорели мозги у камеры.

В итоге похоже сожгли намеренно или подменили мозги у камеры. Камера нерабочая. Убили камеру.

На форуме бахваляться тем, что не стоит с ними ругаться пока камера у них, что они могут поменять рабочее на нерабочее.

Что и похоже сделали.