Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Стыд и позор. На дворе 2016 год, а они мелкие детали тырят. Суть такова: сегодня сдал фото на срочную чистку, обговорил что все будет готово к 2м часам, в 12 уже получил СМС с отчетом о готовности. Думою молодцы, запилю положительный отзыв.

Приехал, оплатил, забрал фот и поехал на обед. При выдаче молча отдали аппарат, попросили расписаться, результат работы видимо не нужно предъявлять. Думаю ладно, отзывы хорошие, дома все изучу.

В кафе достал фот и обнаружил чужой наглазник, порваный. Техникой пользуюсь аккуратно. Этим аппаратом регулярно, чужим не даю, последний раз снимал вчера, все было целое.

Вернулся. Говорю - верните что взяли, я пойду. При мне устроили сцену с поисками, хотя что искали не понятно.

В общем результат их работы пока не ясен, резинку уперли. Я им еще в книги предложений статью оставил, может дойдет до них торг.инспекция. Больше туда ни ногой, если конечно почистили коряво то обязательно приду, хоть на сайте и написано что гарантии нет.