Фотокамера.ру

Торгово-сервисный центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 206 офис; 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Столкнулась с такой ситуацией, что за 7 дней до отпуска перестал фотографировать фотоаппарат, выдавал ошибку, но включался.
Решила сдать на диагностику и возможно ремонт, в единственный в Екатеринбурге "авторизованный" сервис фотоаппаратов Nikon.
По договору диагностика производится 20 рабочих дней (наивная, думала за 7 дней скажут результат), и все эти 20 дней мне говорили, что он находится на очереди у мастера. Пошел 21 день диагностики, на очередной мой звонок "что с фотоаппаратом..", мне сообщают что "возникла непонятная ситуация, якобы мастер выслал мне неделю назад письмо на электронную почту, но ответа от меня не получил..." Соответственно письма никакого мне не приходило, и за два моих звонка на прошлой неделе, слова о письме не было, телефон был указан, никто не звонил!!! В итоге на 22 день мне сообщили, что проведена диагностика, требуется замена системной платы на 15000 руб. Это самое простое сказать на 22 день, что требуется дорогостоящий ремонт в половину стоимости самого аппарата.
Доверие к этому сервисному центру пропало, их отношение к клиенту не вызывает положительных эмоций, поэтому заплатила 1000 руб. за диагностику и забрала фотоаппарат. Зря столько времени потеряла... После "диагностики" аппарат даже перестал включаться, и не подает признаков жизни, кто знает может заменили деталь на не рабочую, а может специально спалили плату!!!
Ни кому не советую сервисный центр "Фотокамера.ру"!!!