Фотокнига-Урал

Типография
  • Куйбышева, 55 — 405 офис; 4 этаж
  • Геологическая 120 м

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от сотрудничества с данной компанией! К юбилею 15 лет своей фирмы мы решили заказать 90 книг для наших сотрудников.

Всем здравствуйте!

Выбирали из разных компаний, смотрели на опыт работы, на образцы. Выбор сделали в пользу "фотокнига-урал", т.к. эта компания работает на рынке дольше всех, и после встречи с Владимиром Ивановичем, директором компании, сомнений в правильности нашего выбора не осталось совсем. Очень ответственный, опытный, располагающий к себе человек. Хочу отметить особенно дизайнера компании Жанну - она сделала потрясающие макеты, работала очень усердно и креативно, благодаря чему мы все успели сделать в сжатые сроки. Очень довольны результатом! Молодцы, так держать! Всем рекомендую эту компанию!

С уважением,

Наталья, компания УРАЛЛИЗИНГ

• Спасибо Вам за такую оценку нашей работы! Нам очень приятно, когда клиенты остаются довольны качеством нашей работы, поэтому всегда стараемся сделать всё по максимуму.