Фотокнига-Урал

Типография
  • Куйбышева, 55 — 405 офис; 4 этаж
  • Геологическая 120 м
  • ТРЦ Гринвич 310 м

Я от всей души хочу поблагодарить команду Фотокниги. Так как не раз уже меня выручают. Когда просила очень срочно распечатать за два дня, шли навстречу (и распечатали за 1 день, чему я была крайне удивлена!!!). Сотрудники всегда подскажут, если возникли вопросы. Да и качество!!! Я при своем небольшом опыте фотографирования работала уже с несколькими типографиями и могу сказать точно, что продолжу сотрудничать с Фотокнигой и никуда от них не уйду. Во-первых, качество печати говорит само за себя, во-вторых, адекватный прайс!!!, в-третих, компетентные и терпеливые сотрудники. Могу позвонить/написать вконтакт, мне всегда ответят и даже если я задаю вопрос, который, наверное, задавался уже тысячу раз, все равно спокойно мне отвечают и даже не упрекнут ни разу.
Я при каждом удобном случае благодарю людей, кто посоветовал мне именно эту типографию! :):):):):):)

Дорогие друзья, я надеюсь, что наше с вами сотрудничество продлится надолго и будет плодотворным :) Хочу в наступающем Новом Году пожелать вам развития, адекватных клиентов и счастья каждому из ваших сотрудников!!!

Всем добра :)

Будем рады вашим новым заказам!

• Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Нам ооочень приятно читать такие комментарии о нашей деятельности))) Мы счастливы, когда у нас появляются новые активные и позитивные клиенты, которые остаются довольны качеством нашей продукции. Ведь мы стараемся и вкладываем душу в каждую фотокнигу.
    Будем рады вашим новым заказам!