Фотокнига-Урал

• Куйбышева, 55 — 405 офис; 4 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м
Maria Stepanova написал 2 отзыва об этом месте

Несколько лет не обращалась, но вернулась. "Никогда такого не было, и вот опять" (с)
Все в последний момент, грешна. Скачала новую прогу, сверстала - вспомнила что там к чему, все посильно, конечно.
Спасибо - даже в сезон выпускных мой выпускной альбом напечатали за 3 дня, я передумала по бумаге, сменили, не спутали ничего.
В общем, мои косяки...

В общем, мои косяки остались моими косяками, а типография сработала отлично. За что спасибо!

С уважением, Фотокнига-Урал.

• Мария, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны своим заказом у нас. Надеемся, что теперь наше с вами сотрудничество будет долгим и плодотворным :)
    С уважением, Фотокнига-Урал.