Фотокнига-Урал

Типография
  • Куйбышева, 55 — 405 офис; 4 этаж
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 310 м

Программа которая делает фотокнигу хрень! Рукажопа сделана. Если такая программа, то как там что то заказывать?

Добрый день, Павел!
Что конкретно вам не понравилось в нашей программе?
Если вы испытываете трудности при изготовлении макета в нашей программе, вы можете воспользоваться любым другим удобным вам графическим редактором (InDesign, Photoshop, Corel Draw…) и сделать макет согласно нашим техтребованиям. Если для вас этот вариант не подходит, вы всегда можете воспользоваться услугами нашего дизайнера либо дизайнеров-партнёров, контакты которых есть на нашем сайте.
Мы не ограничиваем клиентов одной только нашей программой, а предоставляем свободу выбора. Она – лишь один из наиболее доступных вариантов. Если вы привыкли работать с готовыми шаблонами, то их у нас нет — мы предоставляем только элементы, при помощи которых вы самостоятельно компонуете страницы.
Специально для решения возникших проблем с программой у нас есть служба техподдержки, которая всегда подробно отвечает на все возникшие вопросы клиентов. Вы могли бы обратиться туда, но почему-то не сделали этого.
Сделайте макет любого вида фотокниги и напечатайте у нас пробный экземпляр, из нашего ассортимента вы сможете выбрать подходящий вам вариант. Предлагаем вам заехать и ознакомиться с продукцией, представленным в демонстрационном зале (ул. Куйбышева, 55, оф. 405), оценить её качество. Если у вас возникают какие-то сомнения, на нашем сайте есть раздел с отзывами реальных людей, с любым из которых вы можете связаться, при желании http://fotokniga-ural.ru/otz...

• Добрый день, Павел!
    Что конкретно вам не понравилось в нашей программе?

• Не нахер-спасибо. Если не в вашей программе то дороже. Хороший выход. Элементарные вещи то можно было сделать для удобства? Попросила меня одна контора сделать в этой прорамме. Я сам дизайнер, поэтому и жалуюсь

• Что конкретно вам показалось неудобным?
    На самом деле программа достаточно функциональна, надо только потратить немного времени, чтобы разобраться в ней.
    Дело ещё и в том, что программа составлена для пользователей, которые не работают каждый день в графических редакторах. Поэтому её устройство отличается от программ, популярных у дизайнеров.

• В дизайнерских все просто. В два клика... Даже самое простое добавить фото... Походу вы сами то ей не пользовались

• ? интересный вывод...
    Хорошо, выбор фотографий. Данный пункт сложен для вас? https://yadi.sk/i/-9qYSRPmtHwEm...

• Разобрался то я быстро. Я про неудобство говорю все через asinus)))

• Любая программа неудобна, когда пользуешься ей в первый раз. Это любых вещей касается. Сел первый раз за руль — всё не нравится и неудобно, через год не замечаешь, как педали нажимаешь. Так же и здесь.

Вообще вы можете сделать изображения где угодно, потом вставить их в нашу программу и отправить. И дополнительную плату за это мы не берем.

• До этого я сразу додумался. Были другие причины. Поработайте над программой. Не оправдывайтесь.

• Просто выбесила меня она... Второй день злой и немогу не написать

• Павел, не нервничайте, берегите нервы. Если есть вопросы — пишите или звоните нам, мы всегда проконсультируем.
    На всякий случай: в программе есть кнопка расширенного редактирования, может она как-то облегчит ваши муки https://yadi.sk/i/5JLvLwD7tKeKX...

• Водка облегчит мои муки.