Фотолюбитель

Магазин
  • г. Первоуральск, Ватутина, 38 — цокольный этаж
  • Площадь Победы 180 м

Что касается печати фото, то все хорошо. Но! Я часто пользовался услугами салона и за это получил карту на скидку в 20%, однако, придя в магазин сегодня, продавец увидев мою карту с 20% скидкой заявила, что моя карта и скидка не действуют и они меняют "старые" карты на новые но уже со скидкой в 10% (без возможности увеличить процент скидки)! Я спросил почему моя скидка уменьшилась в двое без каких либо причин? на что получил ответ, что это распоряжение директора. Это очень огорчило меня, ведь свою скидку в 20% я получил за частое пользование услугами салона. Но директор (возможно уже не тот, при котором я имел хороший дисконт) посчитал что выгода дороже репутации и разменял хорошее отношение клиента на звонкую монету. Уважаемые руководители салона Фотолюбитель (ПринтМаркет) вводя новые порядки (пластиковые карты в замен бумажных) не стоит заставлять клиента чувствовать дискомфорт и неуважительное отношение. предлагаю вам человечный вариант: Новым постоянным клиентам выдавать новые карты, старым разрешить пользоваться своими старыми (честно заслуженными) картами.