ФотоПро

Фотосалон
  • Закрыто до 11:00

Добрый день, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова!

Место действительно заслуживает оценки 5.

Девушке огромное спасибо за оперативную работу, за неравнодушное отношение, за простое и доброжелательное общение.

Большое спасибо за оставленный отзыв и за положительную оценку ! Мы очень рады, что вы остались довольны! Будем рады видеть вас вновь в нашем фотосалоне.

Очень приветливая девушка 👍 фотографировали маленьких детей на загран паспорт

Фото получились замечательные, с первого раза

Все быстро и качественно !

Оплата удобна есть наличный и безналичный расчет

Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Мы искренне рады, что вам все понравилось.

Хочется поблагодарить Ирину за профессионально выполненный заказ ( коллаж из спорт фото юного Чемпиона). Большое спасибо! Понравилось так же доброжелательное отношение и внимательность. Благодаря взаимопониманию в работе над макетом получился именно тот результат какого мы ожидали. С ув Елена

Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что вам понравился результат! Будем рады видеть вас снова в нашем фотосалоне!

Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!