Фотопрокат №1

Служба проката фото и видео оборудования
  • Бажова, 79
  • Восточная 500 м

Плывите сюда. Все.

Месяц назад брал комплект студийного оборудования и накамерную вспышку. Сотрудники компании показали и рассказали, как правильно пользоваться аппаратурой. А растолковать что-то такому дурню как я - задачка та еще.

Плывите сюда. Все.

Взял все без залога. Для этого работодатель предоставил доки о регистрации юр.лица. Расчет – по сдаче товара. Как в классике: «Утром деньги, вечером стулья».

После мне помогли выбрать студийное оборудование для нужд компании. И началась не жизнь, а сказка. Неоднократно консультировали (и продолжают) по поводу покупки комплектующих и принадлежностей.

Здесь вы не берете в аренду фототехнику. Здесь вы берете в «оборот» фотоасов, которые помогут и советом, и делом.