Фотосалон

ИП Алимов И.А.
  • Титова, 18
  • Военная 360 м

Качество съемки отвратительное,снимают на какую то фронтальную камеру (качесиво хуже чем в мобильном телефоне) , а человек,который снимает криворукий и упертый до ужаса... Ему говоришь,почему качество такое плохое?, на что он отвечает "нормальное". Проходить мимо эту шарашкину контору советую.

• Не будьте голословной, покажите что именно Вас не устроило?

• Что показывать то? Я описала качество оказываемое вашим салоном. После увиденного качества на экране компьютера, я отказалась печатать фото. И я не голословна. Я говорю как есть.

• Подождите, то есть, готовый конечный результат Вы не видели???? Как Вы можете судить об услуге если Вы ее не получали??? тем более называть наш салон "Шарашкиной конторой" и делать выводы о кривости моих рук, если Вы видели лишь один этап подготовки фотографии к печати и не видели готовую фотографию!!!!

• @Илья Алимов, что вы устроили тут разборки?! Я высказала свое мнение. А принимать или нет - Ваше решение. Думаю люди, заинтересованные в качестве фото услуг,сделают свои выводы не только по моему отзыву,но и по вашим пререканиям. Всего доброго Вам,Илья.

• Что значит разборки? Вы высказали свое мнение накатав негативный отзыв , основываясь только на своих домыслах, даже не получив услугу и не видя качества конечного результата, а потом оскорбляете мой бизнес и оцениваете кривизну моих рук! С качеством печати фото на документы у нас все в порядке, Фотосалон успешно работает уже больше 5ти лет, наши фотографии принимают все инстанции, вплоть до особо дотошных визовых служб! То что вы назвали "фронтальной камерой" выдает разрешение 15мп, а разрешение принтера 5760x1440 dpi, это в разы больше всех предъявляемых требований к ФНД.