• Красноармейская, 10 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Странно конечно, что так мало отзывов, ведь по истине это одна из САМЫХ лучших ФотоШкол в городе Екатеринбург!

Буквально вчера (25.06.2015) состоялся еще один выпускной группы "Профессионального курса". Что Я могу сказать об этой школе - СИЛЬНО! Во всех смыслах этого слова! Если Вы не можете по какой то причине выбрать себе фотошколу, то без раздумий и сомнений идите сюда и только сюда! Почему (?) объясню: здесь Вы поймете на что Ваша фотокамера вообще способна, что может, а чего не может... Как ей владеть, как пользоваться и т.п. При этом совершенно НЕВАЖНО, какой у Вас на данный момент аппарат! Вы можете вообще прийти на "Базовый курс", на первое занятие БЕЗ фотоаппарата и пообщаться с преподавателем о том, какую камеру Вам лучше приобрести - это будет очень правильное решение.

Здесь Вы научитесь работать с "предметкой", снимать пейзажи, портреты и многое, многое, МНОГОЕ другое и интересное - процессы захватят Вас до умопомрочения и в итоге Вы будете спать с фотоаппаратом))) Уличные практики, домашние задания - все это тоже есть в школе. Никто не будет Вам отвечать на вопросы, типа: "это Вам не нужно..." или отмахиваться, мол "не вникайте...." На все Ваши вопросы, обязательно найдутся ответы! Обязательно пройдете не только лекции, но и практики, а именно в каждом уроке у Вас будет лекция+практика, а это ОЧЕНЬ важно!

Я бы порекомендовал все таки изначально проходить "Базовый курс" (как это было собсна у Меня), а потом "Профессиональный" - для чего это нужно? Дело в том, что именно на "базе" Вы разберетесь с технической стороной фотоаппарата и у Вас будет достаточно домашних заданий, что бы закрепить все то, что Вы пройдете за этот курс - это своего рода закладка эдакого старта. На "Профессиональном курсе" Вас не будут уже пугать такие слова, как: экспозиция, ISO, диафрагма, выдержка, ГРИПП, репетир, экспопара, режимы замеров, баланс белого и т.п. Здесь Вы будете уже работать с оборудованием в студии. Информации МНОГО, практики МНОГО - если что-то не понятно, то преподаватель всегда Вас поддержит и всегда донесет до Вас то, что не понятно.

Очень много мастер классов, которые проводит школа. Есть именитые фотографы, которых приглашает Илья для проведения МК и все они доступны и не менее интересные - выбор всегда есть.

ОГРОМНОЕ и отдельное СПАСИБО Нашему преподавателю - КОНОВАЛОВУ ВАЛЕРИЮ! За труд, вклад, доходчивые разъяснения, терпение, за все лекции и практики, которые он для Нас провел! Илье Строкову - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую организованную ФОТОШКОЛУ!

ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! ;) :)