Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 400 м

Заходил сегодня в розничную точку в Саммите.
Это жесть, малого того, что персоналу абсолютно индифферентно кто к ним заходит, со мной не то что не поздоровались, даже не взглянули. На просьбу показать товар нехотя достали его с витрины. К слову ценников в магазине нет, совсем. Это некий коварный план?
Ушел в растерянности, так и не купив то зачем целенаправленно ехал. Видимо двум ребяткам за стойкой интересней залипать в интернете, чем продавать фототехнику.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв и информирование. С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа. Надеемся, что данная ситуация больше не повторится. Наш магазин оснащен электронной системой ценников. Благодаря установленному специальному терминал вы можете ознакомиться с актуальной ценой всего представленного товара.