Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 400 м

Никогда не писал отзывы, но после посещения магазина очень захотелось!) Итак! Заказал через интернет на сайте www.fotosklad.ru фотоаппарат Canon. Сайт очень удобный, подробные характеристики товара, отзывы покупателей присутствуют, и описывают конкретную модель. Заказ, как и заявлено пришел ТОЧНО в срок, четкое СМС информирование, что очень приятно удивило! Приехав в магазин в БЦ "Саммит" и постояв чуток в очереди, я был встречен ПРИВЕТЛИВЫМ, действительно приветливым консультантом (жаль только бейджа не было с именем, а то отзыв был бы адресным), который продемонстрировал очень подробно приобретаемый фотоаппарат, все подробно объяснил, рассказал о аксессуарах, быстро оформил покупку! Очень доволен работой данного предприятия. СПАСИБО!!!

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Благодарим за подробный положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, команда Фотосклад.ру