Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 430 м

Добрый день, ужасный магазин, заказал себе телефон xiaomi redmi note 2 16gb 15 lдекабря 2015 года Заказ # 259097 от 15.12.2015 09:08:11 по фиксированной цене 11900 в итоге заказ перенесли на 20 января 2016 года сказали что заказ будет выполнен но 21 января просто пришла смс, что извините товара нет в наличие на складах и ваш заказ аннулирован.
Вопрос к руководству магазина, почему после снятия заказа телефон появился на складе,но по более высокой цене
Я буду вынужден на всех форумах написать самый негативный отзыв о вашем магазине и так как я работаю в Правительтсве СО я никому не посоветаю пользоваться вашими услугами.
Ужаснейший магазин!!!

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за доставленное неудобство. К сожалению из-за роста курса валют мы не смогли поставить смартфон по прежней стоимости и вынуждены были аннулировать заказ. В свою очередь мы предприняли все меры, чтобы восстановить ваш заказ, но покупка так и не состоялась. Надеемся на ваше понимание и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, команда Фотосклад.ру