Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 430 м

Это не магазин а издевательство. Дозванивался 1,5 часа 5 в очереди доходит до 1 в очереди и потом снова пятый.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, в какой день и какое время вы пытались до нас дозвониться, а также по какому номеру телефона. К нам не поступало никаких оповещений о технических неполадках. Мы бы хотели установить причину. Примите наши извинения за доставленное неудобство.

• звонил 28.05 с 10.00 до 11.00 местного времени, потом доехал до магазина, продавец был крайне удивлен что я интересуюсь электроинструментом и ни чего мне пояснить не смог, зря потеряно столько субботнего времени

• Еще раз приносим наши извинения. В период с 8.00 до 11.30 в колл-центре не было электричества, что привело к невозможности принимать звонки. Нам очень жаль, что вы попали именно в этот промежуток времени.
    Ассортимент нашего магазина в основном состоит из фото и видеотехники, а также аксессуаров. Электроинструменты представлены в небольшом ассортименте и в основном для онлайн заказа. На сайте вы можете ознакомиться с товарами, а также посмотреть наличие данного товара в магазине.
    Надеемся на ваше понимание.
    С уважением, команда Фотосклад.ру